23 февраля – День защитника Отечества

16 февраля 2021

23 февраля - День защитника Отечества

Уважаемые земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Самое ценное, что есть в нашей жизни - это мир, спокойствие и стабильность, и поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

В этот день мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным и незабываемым страницам прошлого, чтобы еще раз понять, кому мы обязаны возможностью жить и растить детей, внуков.

Особые слова признательности и благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, а также тем, кто несет нелегкую службу в рядах Российской армии, выполняя свой долг.

В этот замечательный день от души желаем здоровья, добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Пусть каждый день несет вам только радость, много интересных встреч и событий!

Мэр города Кедрового                                Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового     Л.В. Гоза